Суббота, 27.04.2024, 09:25
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 9 » Гороскоп на неделю 10-16 августа

Овен

На этой неделе желательно придерживаться определенной последовательности в делах. Иначе не избежать суеты и спешки. В выходные не отказывайтесь от приглашения на вечеринку: приятно проведете время, да и новые знакомства могут оказаться весьма полезными.


Телец
На этой неделе вы будете привлекать окружающих искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. Однако не стоит забывать о себе. Среда - самый благоприятный день для обдумывания новых идей и планов. В субботу постарайтесь не встревать в дискуссию, перерастающую в спор близких людей.


Близнецы
На этой неделе вас может ожидать важный разговор с начальством, постарайтесь провести его достойно, заранее продумайте аргументы. Больше общайтесь с людьми, вам явно не помешает новая информация. В личной жизни возможны новые перспективные знакомства. В субботу будут удачны поездки за город.


Рак
Для вас может наступить весьма неплохая неделя. Бремя ненужных обязательств спадет с ваших плеч. Правда, события могут принять совершенно не тот оборот, который вы ожидали. Наиболее значимым днем недели может оказаться четверг, только четко определите, чего вы хотите достичь и с кем вам важно встретиться. В воскресенье расслабьтесь и отдохните в комфортных условиях.


Лев
На этой неделе вам представится возможность проявить свои знания и изобретательность. Не исключено, что кто-то обратиться к вам за советом, а, может быть, вы сами примете участие в чьей-нибудь судьбе. В пятницу весьма удачным будет любовное свидание.


Дева
На этой неделе возможно все: и заманчивые перспективные предложения, и популярность среди коллег, и поддержка влиятельных людей. Но сейчас не время для начала новых дел и проектов. Постарайтесь не обострять отношений с близкими людьми, ищите компромиссы.


Весы
Эта неделя может оказаться довольно сложной и противоречивой. Не пытайтесь сопротивляться судьбе, все разъяснится само, только чуть попозже. Просто проявите терпение. Во вторник доверьтесь своей интуиции, и она вас не подведет. Во второй половине недели приятной окажется встреча со старыми друзьями.


Скорпион
На этой неделе, чтобы сделать то, что вы наметили, вам потребуются определенные усилия и уверенность в собственных силах и действиях. Сосредоточьтесь на самом главном. Обратите внимание на своего нового коллегу, он может оказаться весьма интересным человеком. Кратковременное путешествие в выходные дни обещает сказочный отдых в приятном обществе.


Стрелец
Понедельник и вторник пройдут в размеренной спокойной обстановке, что позволит завершить многие дела. Начиная со среды, события начнут развиваться весьма стремительно. Вам нужно проявить активность и целеустремленность. В субботу вы познакомитесь с новыми людьми.


Козерог
Вас может ждать изменение планов и переменчивость в делах. События мелькают, словно в калейдоскопе. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отложите дело на несколько дней. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах с посторонними, тем быстрее они осуществятся.


Водолей
Первая половина недели может вызвать у вас разочарование, вам необходимо сосредоточиться на рабочих делах. И отложить личную жизнь на потом. Вас может ожидать ложь и обман, так что осторожность будет своевременной и уместной. Пятница благоприятна для поездок, переговоров, обсуждения дел с коллегами.


Рыбы
В первой половине недели вы будете активно учиться новому и общаться с людьми. В середине недели может измениться настроение, появиться четкое понимание своих целей. Захочется иметь больше, что-то изменить, многого достичь. В выходные раздражительность и неудовлетворенность собой могут вас преследовать целый день, постарайтесь не проявлять гнева и не участвовать в ссорах.
Материал на SyasNews: http://www.syasnews.ru/goroskop-na-nedelyu/7700-goroskop-na-nedelyu-10-16-avgusta

Категория: Гороскоп на неделю | (09.08.2015)
Просмотров: 347 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы по теме:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024



Другие материалы по теме: