Среда, 24.04.2024, 17:16
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Устраивает ли вас работа общественного транспорта в городе Волхов?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Криминал и происшествия
Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 1184 | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Мужчина сообщил, что на вокзале в Волхове произойдет взрыв, предупредив, что это не розыгрыш, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

Сообщение поступило вечером 11 июля. Неизвестный пока злоумышленник по радиоканалу полиции пригрозил тем, что один из автомобилей рядом со станцией нашпигован взрывчаткой. 

... Читать дальше »


Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 416 | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

Прокуратурой признано законным возбуждение уголовное дело о жестоком обращении с животными.

Как в пятницу, 20 мая, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, Волховской городской прокуратурой признано законным возбуждение уголовное дело в отношении мужчины по части первой статьи 245 УК РФ(жестокое обращение с животными).

... Читать дальше »


Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 482 | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

При взрыве Денис Зубов потерял руку.

Днем 19 мая в Военно-медицинской академии скончался Денис Зубов, один из пострадавших при взрыве гранаты на остановке в поселке Паша Волховского района. Врачи констатировали смерть в 14:00.

По информации Life78, пострадавший был доставлен из областной больницы в Военно-медицинскую академию 4 мая.

... Читать дальше »


Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 410 | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

По факту смерти 91-летней женщины-ветерана из Волхова возбуждено уголовное дело. Не установленным пока лицам вменяется причинение смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК).

Как сообщили 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области, предварительная проверка показала, что пенсионерка 6 мая была доставлена из своей квартиры в больницу с диагнозом "хроническая ишемическая бол ... Читать дальше »


Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 411 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

В Волхове 91-летняя ветеран трое суток стонала от голода, лежа голой на полу в своей квартире. Ее заперла пьющая внучка, а спасла соседка. Администрация была не в курсе, зато в дверях старушки торчали поздравительные открытки к Дню Победы. Они были от властей.    

В Волховскую районную больницу чуть за полдень 6 мая была госпитализирована 91-летняя Клавдия Малашкина. Ее привезли из квартиры №13 двухэтажного дома № 3 по улице Молодежной в Волхове. Когда началась война,  ей было 16 лет, а значит, звание ветерана он носит по праву.

... Читать дальше »


Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 445 | Дата: 20.03.2016 | Комментарии (0)

По факту ложного сообщения о заминировании вокзала в городе Волхове Ленинградской области возбуждено уголовное дело. Шутник угрожал полицейским, воспользовавшись закрытым радиоканалом сообщили в транспортной полиции.
В пятницу, 18 марта, транспортной полицией по факту звонка о заминировании ж/д станции Волховстрой было возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).
В результате осмотра территории вокзала взрывных устройств обнаружено не было.
По уточненным данным, сообщение о заминировании поступило по рации на милицейской волне накануне около шести вечера. По предварительным данным, неустановленный пока злоумышленник сообщил о бомбе и дал полицейским времени до 10 вечера. На время осмотра из здания вокзала было эвакуировано около ста человек.


Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 375 | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

зрывное устройство на российский аэробус А321 заложил механик авиакомпании EgyptAir, который получил бомбу от "Исламского государства", сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые со следствием. Двоюродный брат злоумышленника воюет в рядах террористов в Сирии.

 
"Ему сказали не задавать никаких вопросов и пронести бомбу на самолет", — сообщил источник. Отмечается, что у преступника был сообщник – сотрудник багажной службы аэропорта.
 
Кроме того, источники сообщают, что теракту потворствовали двое полицейских, которые закрыли глаза на подозрительную активность на борту самолета. Не исключается, что они просто проявили халатность.
 
Сообщается, что все четверо задержаны.
 
Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", который летел из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился на Синайском полуострове. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, в том числе 46 жителей Ленобласти. Все они погибли.
 
Российские спецслужбы опровергают данные об установлении при ... Читать дальше »

Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 619 | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

Подробности обысков, прошедших в ходе спецоперации силовиков в Волхове, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, как ранее сообща 47news, ночью и днем 16 декабря силами местной полиции, сотрудников "антинаркотического" отдела ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ФСБ и следователями областного Следкома при поддержке спецназа в Волхове была проведена широкомасштабная операция.  По данным 47news, обыски прошли в 20 адресах. Были задержаны 14 человек. Шестеро впоследствии были арестованы. Среди задержанных авторитетный житель Волхова 42-летний Олег Матвеев, который известен многим как Мотя.

"Указанные лица изобличены в том, что вечером 17 ноября, действуя по предварительному сговору, в одном из помещений на Авиационной улице в городе Волхове, применив к гражданину опасное для жизни и здоровья насилие, требовали от него передачи денежных средств в размере 1,5 миллиона рублей, а также принадлежащей ему автомашины "Порше-Кайен"", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ходе обысков, проведенных по местам проживания подозреваемых, полицией обнаружены и изъяты: указанный автомобиль "Порше-Кайен" с документами на него; денежные средства в размере более 11 тысяч евро; обойма к пистолету ПМ с патронами калибра 9 мм; пистолет МР6 ... Читать дальше »


Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 582 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Жизнь каждого из нас состоит из выбора. Мы выбираем, что есть, с кем дружить, где работать, за кого нести ответственность. Последнее, наверное, самое сложное, потому и требует отдельного внимания. В ночь с 17 на 18 октября жители Волховского района слышали многократные выстрелы. Социальные сети в Интернете запестрели сообщениями, что сотрудники ГБДД стреляли в подросков. Попробуем разобраться.

Действительно, 17 октября добрый дедушка дал своему внуку ключи от «Нивы Шевроле». К слову, у автомобиля не было государственного номера, зато у 16-летнего юноши были друзья, и они с удовольствием согласились покататься.
Так, в автомобиле, которым управлял подросток, оказалось ещё трое несовершеннолетних от 15 до 17 лет. Около 9 часов вечера дружная компания отправилась на дискотеку в Бережки, а потом, в полночь, к знакомым в гаражи.
В это время экипаж полиции проводил на трассе еженедельную операцию «Нетрезвый водитель». Сотрудники ГИБДД останавливали все проезжающие машины. Увидев сияющий жезл инспектора, подрос-ток-рулевой забеспокоился и резко повернул назад, чем, конечно, привлёк внимание. Так, дежурный волховской полиции принял срочное сообщение, что дорожный экипаж начал преследование.
Только юный водитель останавливаться не собирался, а только давил на газ и завидно маневрировал. Не реагировал он и на требования по громкой связи. Свернув на просёлочную дорогу, подростки продолжили бегство.
То ... Читать дальше »


Категория: Криминал и происшествия | Просмотров: 305 | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

В Волховском районе украли груженый плитами КамАЗ за пару миллионов, а в Кировском - экскаватор за пять, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 31 октября в волховскую полицию поступило заявление о пропаже КамАЗа, 2008 года выпуска, стоимостью 2 миллиона рублей. Грузовик был припаркован у дома 25 по улице Советской в Волхове. Отметим, что в кузове у машины было четыре дорожные плиты.

В этот же день в полицию Кировского района Ленобласти обратился владелец экскаватора "Вольво". Он стоял в лесном массиве напротив мемориала Невский пятачок. Собственник оценил ущерб в 4,7 миллиона рублей.

 

 

 Источник: 47news.ru


1 2 3 ... 7 8 »
Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024