Суббота, 27.04.2024, 00:25
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Информация по Волховскому району
Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 369 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

Информация по вакансиям центра занятости - Волхов
Региональная база вакансий

... Читать дальше »

Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 194 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

На территории города Волхов с 1 по 15 июля специалистами Волховской районной администрации будет проводиться сплошной обход и опрос владельцев личных подсобных хозяйств с целью сбора сведений в похозяйственные книги.

Специалисты администрации просят граждан добровольно предоставлять всю необходимую информацию, которая позволит лицам, ведущим личное хозяйство, получать субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам и займам, а также на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птиц.

Вся собранная информация конфиденциальна и разглашению не подлежит.

Дополнительные сведения можно получить в отделе по развитию бизнеса, агропромышленному комплексу и природным ресурсам комитета по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района, по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д. 32 каб. 401, телефон: 8 (81363) 79-598. Режим работы с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.48    


Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 585 | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

С началом летнего сезона дорожные трудности в Ленобласти можно отследить на официальном сайте ГКУ "Ленавтодор".

Как стало известно 47news, с помощью ... Читать дальше »


Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 613 | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (0)

Александр Дрозденко заявил, что завтра намерен превратиться в школьника и наравне с выпускниками одной из школ Ленинградской области сдать единый государственный экзамен. Точнее, как рассказал глава региона на сегодняшнем заседании правительства Ленинградской области, он приедет в одну из школ и пройдет весь процесс подготовки к сдаче ЕГЭ. 

На заседании была представлена информация о том, как идет в регионе подготовка к проведению итоговой аттестации школьников. В частности, говорилось о мерах против списывания - системе видеонаблюдения, установке специального оборудования для глушения сигналов сотовой связи и других. Губернатор выказал большой интерес к этой теме и заявил, что завтра он сам пройдет все этапы процедуры ЕГЭ и в целом проконтролирует готовность одной из школ Ленобласти к проведению экзамена.

При этом некоторые из присутствовавших на заседании членов правительства выразили сомнение, что Александру Дрозденко удастся осуществить задуманное – ведь для того, чтобы свободно пройти в пункт проведения экзамена, необходимо иметь пропуск. Однако их коллеги тут же заверили губернатора, что пропуск на него уже получен.

Александр Дрозденко не уточнил, в каком учебном за ... Читать дальше »


Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 406 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Глава администрации Волховского района Юрий Олейник станет миллионером, расставшись с должностью.

В эти минуты проходит заседание совета депутатов, на котором решается, на кого будут возложены обязанности главы администрации Волховского района. Накануне, напомним, Юрий Олейник написал заявление об увольнении и глава МО принял его отставку.

... Читать дальше »


Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 409 | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Из Москвы презентовали коррупцию в Волховском районе Ленобласти. Совет депутатов, указавший главе администрации Олейнику на дверь, считают идеальным. Правда, за доклад присутствующие поставили позорную оценку.

... Читать дальше »


Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 398 | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Глава администрации Волховского района Юрий Олейник уволился по соглашению сторон.

Как стало известно 47news, глава администрации Волховского района Юрий Олейник 25 апреля написал заявление об уходе по соглашению сторон. На основании его личного заявления, 26 апреля, глава совета депутатов Владимир Новиков издал распоряжение о расторжении контракта с Олейником. Уже занесена соответствующ ... Читать дальше »


Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 504 | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Главу администрации Волховского района Юрия Олейника убрали в отставку. Совет депутатов сработал в стиле матросов, но удерживал власть на час. На не сошедшимися по бизнес-мотивам нашлись рычаги у губернатора Дрозденко и его заместителя Перминова.

Среда, 13 апреля, едва не осталась в истории современной Ленинградской области как день первого революционного политического восстания.

В 15 часов в городе Волхов началось заседание совета депутатов района. Мероприятие было созвано вне очереди, а обсуждалось на нём всего два вопроса - "о декларациях" и "разное". В рамках последнего рассматривалось представление местной прокуратуры о необходимости привлечь к дисциплинарной ответственности главу администрации Юрия Олейника.

Дело касалось управляющей компании ООО "Жилищное хозяйство", 25% акций которой до недавнего времени владел город Волхов, а 75% - ООО "Санэко". В декабре 2015 года 75% акций от "Санэко" перешли ООО "Компьютерные юридические технологии", что, как подозревают правоохранительные органы, является неправомерным.

Глава совета депутатов Владимир Новиков предложил провести заседание в закрытом режиме, вследствие чего и Юрий Олейник, и его заместитель Владимир Клиндух, покинули помещение. На словах они хотели передать народным избранникам, чт ... Читать дальше »


Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 384 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

В Волховском районе продавать и покупать товары становится легче. На просторах Интернета запущен новый сервис по обмену объявлениями - «Агора» - доска объявлений Волховского района. Вчера, 16 марта 2016 года новое мобильное приложение уже появилось в Google Play и уже доступно для скачивания и установок на смартфоны жителей.

Мы задались вопросом — как сделать рекламу в Волховском районе более эффективной и удобной для покупателей и продавцов? Казалось бы, групп на эту тематику Вконтакте очень много и конкуренция среди них очень высока. На наш взгляд, основной проблемой тут является разрозненность этих групп. Часто, чтобы найти какой-то один товар, приходится пересмотреть десяток групп, альбомов, постов. Мобильное приложение избавляет от этого — вы можете просто указать в настройках управления категориями те группы товаров, тематики объявлений, который вас интересуют. Если среди размещенных ранее товаров нет подходящего — это временно. Оповещения о новых интересующих товарах могут приходить на ваш телефон и вы всегда будете в курсе новых поступлений. Связаться с продавцом — просто. Достаточно нажать на мобильном телефоне на оставленный для связи контакт откроется функция звонка или страница «написать письмо» - в зависимости от контакта, оставленного продавцом.

Новое приложение «Агора» будет удобно не только покупа ... Читать дальше »


Категория: Информация по Волховскому району | Просмотров: 376 | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

Сегодня по всей России начнутся традиционные крещенские купания.На водоемах Ленинградской области, в местах массового купания, обеспечивать безопасность верующих будут спасатели, сотрудники ГИМС, ВОСВОД, а также бригады скорой помощи, полиция. Всего более 600 человек, из которых 470- это сотрудники МЧС, и 88 единиц техники. 

Главное управление МЧС России по Ленинградской области убедительно просит жителей соблюдать меры безопасности во время крещенских купаний:

-купаться только в оборудованных местах;
-категорически запрещено употреблять алкоголь перед купанием;
-нельзя окунаться в прорубь голодным, приём пищи желательно осуществлять не менее чем за час до купания;
-перед окунанием желательно слегка разогреться, для этого можно сделать несколько приседаний и наклонов.
-запрещено купание детей без присмотра родителей или взрослых;
-не разрешается нырять в воду непосредственно со льда;
-следует окунаться не больше, чем на 10-15 секунд;
-при купании необходимо соблюдать очередность погружения и не создавать давку;
-категорически запрещено подъезжать к купели на автотранспорте.
-при спуске в прорубь будьте предельно осторожны, держитесь за перила лестницы.

Искупаться на Крещение в Волховском районе в 2016 году можно в следующих специально отведенных местах:
- ... Читать дальше »


1 2 3 ... 9 10 »
Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024