Среда, 24.04.2024, 21:25
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Устраивает ли вас работа общественного транспорта в городе Волхов?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Криминал
Категория: Криминал | Просмотров: 424 | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)
Подозреваемый в убийстве жены и ее предполагаемого любовника Константин Николаев накануне расправы посетил местный храм. Там он услышал, как прихожане обсуждают роман его супруги и рабочего, задействованного на строительстве церкви, сообщили 47news в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
 
По предварительной версии, это и послужило интересом ныне подозреваемого к sms-переписке своей жены, а в дальнейшем к эскалации конфликта, приведшего к двойному убийству.
 
Напомним, что трагедия произошла 19 декабря около 8 часов утра в деревне Дудачкино Волховского района. 31-летняя женщина была убита выстрелом в голову в своей машине "Хендай". 31-летний соперник был застрелен у храма. На теле погибшего были обнаружены четыре ранения, в том числе в спину. Всего нападавший произвел восемь выстрелов.
 
В семье погибшей женщины воспитывалось трое детей: 8-летний мальчик от предыдущего брака, 3-летний мальчик и двухгодовалая девочка были рождены в браке с подозреваемым. Муж погибшей — 36-летний уроженец города Емва Республики Коми, замдиректор службы снабжения одной из стройкомпаний. Семья проживает в Адмиралтейском районе Петербурга.
 
Источник: 47news.ru

Категория: Криминал | Просмотров: 573 | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

За магазинную кражу придётся ответить жителю Волховского района Ленинградской области, задержанному сотрудниками вневедомственной охраны.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 09.09.2015 г. в 19.30 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ОМВД, у магазина, расположенного по адресу: г. Волхов, Кировский пр. д.1, был задержан гр-н С., 1978 г.р., который, находясь в помещении магазина, совершил кражу коллажа-ключницы с часами, а также рулетки. Сумма ущерба составила 1287 рублей.

Похищенное изъято.

Задержанный доставлен в ОМВД.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ (кража).

 

Источник: 47news.ru


Категория: Криминал | Просмотров: 557 | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Стали известны приметы мужчины, изнасиловавшего и ограбившего в Кировском районе 15-летнюю девочку по дороге в школу.

10 сентября около 8 часов утра по пути на занятия из деревни в Марьино в город Кировск 15-летняя школьница подверглась жестокому нападению неизвестного. Преступник накинул на голову девушки пакет, заткнул рот галстуком вместо кляпа, затащил в близлежащий лесопарк и жестоко изнасиловал. После этого, негодяй отобрал у ребенка IPhone 4S и 1 тысячу рублей и скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время по этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней».

При этом представители ОВД города Кировска не спешат демонстрировать свою заинтересованность в скорейшей поимке негодяя и делиться информацией о приметах неизвестного насильника. Тем не менее, Леноблинформу удалось установить приметы подозреваемого. На вид преступнику 22-26 лет, рост около 165 см, был одет в спортивный костюм, на штанах – белые полосы. Галстук в полоску насильник унес с собой.

Как сообщили нам в следственном отделе Кировска, жертва преступления смогла подробно описать насильника.

«Непосредственных очевидцев преступления, к сожалению, пока не установлено. Но следственные мероприятия продолжаются, - сообщил в беседе с корреспондентом Леноблинформа руководит ... Читать дальше »


Категория: Криминал | Просмотров: 626 | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

В трех районах Ленобласти 10 сентября нашли три бездыханных тела. "Отличились" Сланцевский, Волховский и Гатчинский районы, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 10 сентября в сланцевскую полицию поступило сообщение об обнаружении в лесу рядом с автовокзалом города тела мужчины. Прибывшие на место полицейские действительно нашли в указанном месте труп без признаков насильственной смерти.

В этот же день, около 16 часов, в волховскую полицию обратился руководитель поисково-спасательного отряда города Новая Ладога. Он сообщил, что в Ладожском озере в 5 километрах от Лисьей протоки было найдено тело мужчины.  

Еще одного усопшего местные жители нашли  в 20 метрах от дома №7 по улице Красногвардейской в Гатчине. На вид ему 40-45 лет, на висках седина. На левом безымянном пальце было обнаружено кольцо с выгравированной фразой "Спаси и сохрани".

Во всех случаях устанавливаются причины смерти и личности усопших.

 

Источник: 47news.ru


Категория: Криминал | Просмотров: 437 | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

Прокуратурой Ленинградской области проведен анализ состояния преступности несовершеннолетних и преступлений, совершенных в отношении семьи и несовершеннолетних.

За 6 месяцев 2015 года в Ленинградской области подростками совершено 269 преступлений, что ниже на 3, 6% по сравнению с первым полугодием 2014 года. Число несовершеннолетних участников преступлений также снизилось на 13,9 % и составило 242 лица.

В динамике и структуре подростковой преступности отмечается ряд негативных тенденций. Так, на 23,2 % возросло число преступлений, совершенных несовершеннолетними, ранее уже совершавшими преступные деяния; на 24,5 % – число преступлений, совершенных подростками в составе смешанных групп; на 72,7 % – число преступлений, совершенных несовершеннолетними в состоянии алкогольного опьянения и на 100 % – в состоянии наркотического возбуждения.

Количество преступлений в отношении несовершеннолетних увеличилось на 39,7 % или с 239 до 334. На 16,6 % возросло число лиц, привлекаемых к уголовной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, сопряженное с жестоким обращением с ними. На 80,5 % увеличилось количество прес ... Читать дальше »


Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024