Вторник, 16.04.2024, 18:21
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Устраивает ли вас работа общественного транспорта в городе Волхов?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Люди
Категория: Люди | Просмотров: 364 | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (1)

описание изображения 

Уважаемые жители города и района.В нашей с Вами помощи нуждается одна молодая женщина из г.Сясьстрой.Давайте поможем Елене,кто чем может.

Фокина Елена, 38 лет.г.Сясьстрой
Диагноз: Гигантская трофическая язва правой голени
Елена борется со страшной болезнью уже много лет. Всё началось с обычной опухоли на ноге.В 2000 году Лену положили в больницу г.Петрозаводска.При обследовании лечащий врач не взял должных анализов и не проведя полного обследования поставил Елене диагноз: Меланома.Провели не одну операцию,удалили в паху лимфоузлы и по результатам анализов поставили уже диагноз:Дермофиброма, метостазы не обнаружены..После того,как были удалены лимфоузлы и отток крови конечно нарушен,У Елены начала пухнуть нога в голени, и опухла до больших размеров, так называют в народе слоновость.С каждым годом опухоль увеличивалась и появлялись ужасные и сильные боли.В 2013 году 13 июля нога почернела за счинаные минуты,Елена кричала от ужасной боли,было ощущение,как будто ногу режут.Увезли в больницу г.Волхов.С этого дня начались страшные муки.После того,когда врачи удалили некроз,у Елены появились язвы.Лечили чем могли: антибиотики,капельницы,переливания,различные препараты,перевязки и мази.Язва разрослась до больших размеров и у Елены осталось только два варианта: ампу ... Читать дальше »


Категория: Люди | Просмотров: 353 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Депутат помог

Я живу в Вындиноостровском сельском поселении. Недавно в нашем доме начали ремонт систем отопления и водоснабжения, трубы заменили, а радиаторы отопления предложили жильцам купить самостоятельно. Я инвалид, живу одна в социальной квартире. Обратилась за помощью к главе поселения А.А. Сенюшкину. Он услышал просьбу и откликнулся, купил мне радиаторы отопления за свой счет. От души благодарю его за отзывчивость и внимание к нашим нуждам. Доброго Вам здоровья, Андрей Александрович!
В.Демченко

Память продолжает жить

В этом году вся наша страна отмечает 70-летие Великой Победы. По линии военного комиссариата проходит изготовление надгробных памятников умершим ветеранам войны. Когда мы обратились с этим вопросом к сотрудникам военкомата, то встретили очень доброжелательное, чуткое отношение к нам, родственникам ушедших ветеранов. Что касается самих надгробий, то все работы выполняются качественно, талантливыми исполнителями.
По поручению всех жителей д. Усадище, кто заказывал памятники своим родственникам через военкомат, хочу выразить нашу благодарность руководству и сотрудникам военного комиссариата по Волховскому и Киришскому районам, лично Л.А. Карташевой, руководителю ООО "Монумент" из Санкт-Петербурга, за их труд, неравнодушие и ответственность. Наши души греет осознание того, что память о наших дорогих и близких ветеранах продолжает жить. Спасибо ва ... Читать дальше »


Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024