Пятница, 26.04.2024, 19:26
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » происшествия
Категория: происшествия | Просмотров: 411 | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)

описание изображения

Жителя Архангельска, мешавшего пассажирам и поездной бригаде, пришлось снять с поезда на станции Волховстрой Ленинградской области.

Как сообщили  в Управлении на транспорте МВД России, в линейный отдел на станции Волховстрой поступило сообщение том, что к скорому поезду сообщением "Санкт-Петербург - Архангельск" требуется наряд транспортной полиции. Причина - неадекватное поведение одного из пассажиров.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа транспортной полиции сняла с поезда 44-летнего пассажира из Архангельска. Он бесцельно ходил по вагону, громко разговаривал, матерился. И всем этим мешал отдыху остальных пассажиров и работе поездной бригады.

 

Источник: 47news.ru


Категория: происшествия | Просмотров: 439 | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (0)

описание изображения

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Волховстрой  задержали жителя Московской области, укравшего деньги у попутчика.

Как сообщили 47news в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО, в транспортную полицию обратился житель Тульской области. У него  в пассажирском поезде сообщением "Мурманск – Белгород" пропали  20 тысяч рублей. Мужчина пояснил, что отправился с малознакомым попутчиком в вагон-ресторан, где стал распивать спиртные напитки. После чего обнаружил пропажу денежных средств.

В итоге был выявлен житель Московской области, 1982 года рождения. Мужчина сознался в том, что совершил  хищение денежных средств у своего попутчика в вагоне – ресторане.

Решается вопрос о  возбуждении уголовного дела по статье "Кража".

 

Источник: 47news.ru


Категория: происшествия | Просмотров: 627 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

описание изображения

Петербурженка сбила на "Коле" молодую лосиху. Чиновники уверяют, что вне зависимости от того, виноват ты или нет, за порчу госсобственности типа "лось" и его потомство придется платить штраф в 200 тысяч рублей. Но адвокат девушки планирует дойти до Верховного суда и создать прецедент.
 
На днях 30-летняя Ксения Колотенко услышала от сотрудников дорожной полиции фразу о штрафе до двухсот тысяч рублей. Сообщению предшествовала встреча на дороге с полутонной лосихой. Поздно вечером 31 августа Ксения на годовалой Kia Sportage возвращалась из Карелии по Мурманской трассе. В десяти километрах от Лодейного Поля в водительскую дверь врезалось нечто.
 
"Резкий удар, затем на левую стойку падает туша. Срабатывают подушки. Все это за секунду. Я помню только, как его огромная, мохнатая морда разбивает лобовое, и срабатывают подушки. Осколки мне в лицо. В итоге он промял крышу и перелетел на другую сторону, где копытами умудрился повредить пассажирские двери, - рассказала девушка и добавила: - Сзади шла фура, поэтому резко тормозить было нельзя, темно же - он бы меня просто снес. Благо скорост ... Читать дальше »

Категория: происшествия | Просмотров: 498 | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

описание изображения

Еще один пожар, в котором погиб человек, произошел в деревне Ручьи Волховского района. Сгорел одноэтажный рубленый дом площадью 60 метров, сообщили  в ГУ МЧС РФ по Ленобласти.
 
Как стало известно, пожар произошел около четырех утра 18 сентября в доме №18 деревни Ручьи.
 
После локализации пожара спасатели обнаружили на пепелище погибшего человека. Личность и пол пока устанавливается.
 
На месте работали сотрудники 60 пожарной части.
 
Источник: 47news.ru

Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024