Четверг, 28.03.2024, 11:32
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Устраивает ли вас работа общественного транспорта в городе Волхов?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Гороскоп на неделю
Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 472 | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

Овен
Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние, депрессия не помощник в делах, она вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. А помогут вам в этом близкие люди. Не стесняйтесь обратиться к друзьям или к любимому человеку. И вы даже не заметите, как жизнь повернется к вам светлой стороной.


Телец
Ваша решительность и активность позволят осуществиться большей части ваших планов и замыслов. Одна из важнейших задач на этой неделе – научиться договаривать и работать в команде. Постарайтесь не планировать ничего серьезного на пятницу, этот день пройдет под знаком легкомыслия и отдыха. В выходные вам, скорее всего, придется отвечать на претензии родственников.


Близнецы
На этой неделе будут удачными поездки и путешествия. Важно принимать людей и события такими, какие они есть. Сейчас вы мало что можете изменить. Но то, что есть, это уже немало. Хорошие новости в выходные прибавят вам оптимизма и уверенности в собственных силах. Уделите больше внимания детям.


Рак
Прислушайтесь к тому, что говорят другие, и вы уловите важную идею, которая в ближайшем будущем расширит ваши возможности. Не откладывайте дела в долгий ящик. Раньше начнете - раньше ... Читать дальше »


Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 344 | Дата: 09.08.2015 | Комментарии (0)

Овен

На этой неделе желательно придерживаться определенной последовательности в делах. Иначе не избежать суеты и спешки. В выходные не отказывайтесь от приглашения на вечеринку: приятно проведете время, да и новые знакомства могут оказаться весьма полезными.


Телец
На этой неделе вы будете привлекать окружающих искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. Однако не стоит забывать о себе. Среда - самый благоприятный день для обдумывания новых идей и планов. В субботу постарайтесь не встревать в дискуссию, перерастающую в спор близких людей.


Близнецы
На этой неделе вас может ожидать важный разговор с начальством, постарайтесь провести его достойно, заранее продумайте аргументы. Больше общайтесь с людьми, вам явно не помешает новая информация. В личной жизни возможны новые перспективные знакомства. В субботу будут удачны поездки за город.


Рак
Для вас может наступить весьма неплохая неделя. Бремя ненужных обязательств спадет с ваших плеч. Правда, события могут принять совершенно не тот оборот, который вы ожидали. Наиболее значимым днем недели может оказаться четверг, только четко определите, чего вы хотите достичь и с кем вам важно встретиться. В воскресенье расслабьтесь и отдохните в комфо ... Читать дальше »


Категория: Гороскоп на неделю | Просмотров: 293 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Овен
Наступающая неделя может порадовать осуществлением давнего проекта, однако все будет всецело зависеть от вашей целеустремленности. Если вы хотите достичь успеха, то вам необходимо много работать и не пасовать перед трудностями. Среда и пятница будут до отказа насыщены событиями и встречами. В четверг и субботу не забывайте о выполнении своих обязанностей и не опаздывайте на свидание.


Телец
Неделя сложная, поэтому запаситесь терпением и выдержкой. В понедельник будут удачными поездки и командировки. В среду возможны ошибки и промахи в профессиональной сфере, не обольщайтесь успехом в финансовых делах и в бизнесе. Осторожнее с новой информацией, она может оказаться недостоверной. В выходные необходимо подальше уехать от суеты города. Отправляйтесь на дачу или в лес за грибами.


Близнецы
Желательно сохранять в тайне свои планы и замыслы, чтобы их удачно воплотить в жизнь. Во вторник и в среду вас в буквальном смысле могут завалить работой. Не стоит окончательно зацикливаться на текущих проблемах, подумайте о предстоящем отпуске. Возможны неформальные отношения с начальством. В пятницу вы можете рассчитывать на поддержку друзей. В выходные уделите себе побольше времени.


Рак
На этой неделе вам придется сдерживать свои эмоции ... Читать дальше »


Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024