Категория: Спорт | Просмотров: 2217 | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Категория: Спорт | Просмотров: 174 | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

Глава администрации Волховского района в своем Instagram аккаунте поделился итогами народного голосования. Местные жители решали, как будет выглядеть Ледовая арена в городе Волхов. Большинство пользователей социальной сети ВКонтакте отдали предпочтение варианту № 1.

Всего свой голос отдали 2446 человек. А за первый вариант проголосовали 1790 человек.

Категория: Спорт | Просмотров: 446 | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

описание изображения

В минувшие выходные волховские спортсмены приняли участие в "Открытом первенстве СЗФО по мотокроссу в г.Луга" посвященному выборам Губернатора Ленинградской области. В соревнованиях участвовали гонщики с различных городов Северо-Запада России, а также гонщики со Смоленщины.

Честь города Волхова защищали: Николай Цветаев №7 в детском классе мотоциклов "50см3", взрослые гонщики Александр Кузьмин №63 в классе "Хобби" группа "В", Андрей Замолдынов старший №710 в классе "Хобби" группа "А". Николай Цветаев по итогам соревнований занял почетное 3 место в своем классе. Александр Кузьмин безоговорочно выиграл старт в обоих заездах, проявил выдержку и упорство в борьбе за лидерство и стал призером первенства, заняв 3 место! Андрей Замолдынов в первом заезде также отлично стартовав, вел борьбу за 2 место, но неудачно выполнив элемент на предпоследнем круге-травмировался и вынужден был сойти с дистанции. Хочется отметить, что мотокроссная трасса в Луге сложная, с глубоким песочным покрытием и интересными трамплинами. Поздравляем наших гонщиков, которым покорилась очередная вершина!

Фото, текст Е.Замолдынова.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 345 | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)

В первом туре предварительного этапа Кубка России команда 47-го региона "Динамо-ЛО" одержала четыре победы подряд и заняла первую строчку в своей группе. Как пишет официальный сайт ВК "Динамо-ЛО", украшением последнего дня группы "4" стало противостояние двух лидеров, подошедших к очной встрече без поражений. Соперником сосновобрцев в последней игре первого тура стала команда "Нижний Новгород". В итоге игра растянулась на пять партий, подарив зрителям массу красивых розыгрышей. В ней команда 47-го региона одержала четвертую победу подряд, обыграв представителя Суперлиги со счетом 2:3 (22:25, 25:22, 25:22, 19:25, 12:15). Этот результат позволил команде попасть в одну группу с казанским "Зенитом", "Белогорьем" и "Факелом" и продолжить свое участие в Кубке России. При поддержке компании ЭСКО

Источник: 47news.ru