Пятница, 26.04.2024, 01:17
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Справедливо ли оплачивается ваш труд?
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Разное
Категория: Разное | Просмотров: 658 | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

В медучреждения Ленинградской области за последнюю неделю с жалобами на клещей обратились более 650 человек. У двух детей врачи диагностировали клещевой вирусный энцефалит.

... Читать дальше »


Категория: Разное | Просмотров: 485 | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

Мы уже неоднократно рассказывали вам о судьбе и болезни жительницы Волховского района г.Сясьстрой Фокиной Елены.

Фокина Елена, 38 лет.г.Сясьстрой Ленинградская область Волховский район
Диагноз: Гигантская трофическая язва правой голени.
Елена борется со страшной болезнью уже много лет. Всё началось с обычной опухоли на ноге.В 2000 году Лену положили в больницу г.Петрозаводска.При обследовании лечащий врач не взял должных анализов и не проведя полного обследования поставил Елене диагноз: Меланома.Провели не одну операцию,удалили в паху лимфоузлы и по результатам анализов поставили уже диагноз:Дермофиброма, метостазы не обнаружены..После того,как были удалены лимфоузлы и отток крови конечно нарушен,У Елены начала пухнуть нога в голени, и опухла до больших размеров, так называют в народе слоновость.С каждым годом опухоль увеличивалась и появлялись ужасные и сильные боли.В 2013 году 13 июля нога почернела за счинаные минуты,Елена кричала от ужасной боли,было ощущение,как будто ногу режут.Увезли в больницу г.Волхов.С этого дня начались страшные муки.После того,когда врачи удалили некроз,у Елены появились язвы.Лечили чем могли: антибиотики,капельницы,переливания,различные препараты,перевязки и мази.Язва разрослась до больших размеров и у Елены осталось только два варианта: ампутация ноги или дорогая мазь эбермин,на которую необходимы деньги.От безысходности Елена была согласна на ампутацию ноги,но в г. Колпино ей сказали, что ампутировать можно ... Читать дальше »


Категория: Разное | Просмотров: 344 | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Источник: 47news.ru

В Ленобласти за выходные, 8 и 9 августа, погибли семь человек, отдыхавших у водоемов, в том числе один ребенок. В некоторых случаях трагедии предшествовала выпивка, сообщили 47news в правоохранительных органах.
 
Так, в акватории Финского залива в воскресенье, 9 августа, неподалеку от деревни Старое Гарколово Кингисеппского района 26-летний житель Петербурга прыгнул с лодки и больше, по словам очевидцев, не всплывал. Тело извлекли из воды спасатели. Про утонувшего известно, что он уроженец Айзербайджана.
 
В тот же день на правом берегу реки Тигода в одном километре от города Любань Тосненского района местный житель нашел погибшего мужчину на вид 35-40 лет. Из одежды на нем были только плавки. У погибшего нанесена татуировка на плече в виде меча с черепом и змеей. Судя по глазам умершего, перед смертью у него было кровоизлияние.
 
Также в Тосненском районе в пруду СНТ "Поркузи" рядом с поселком Красный Бор 8 августа утонул 53-летний житель Пушкинского района Петербурга. Об этом полиции сообщила родственница утопленника. Спасатели через некоторое время извлекли тело мужчины на берег.
 
В Волховском районе 8 авгу ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 315 | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Источник:47news.ru

В Волховстрое с грузового поезда сняли 42-летнего жителя Вологодской области. "Пассажир" был замечен в товарняке на станции Бабаево.
 
Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, в Волховстрое мужчина был препровождён в линейный отдел транспортной полиции. По словам задержанного, ехать в грузовом поезде он решил ради экономии денег.

Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024