Суббота, 27.04.2024, 16:06
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 18 » Гороскоп на неделю 17-23 август

Овен
Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние, депрессия не помощник в делах, она вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. А помогут вам в этом близкие люди. Не стесняйтесь обратиться к друзьям или к любимому человеку. И вы даже не заметите, как жизнь повернется к вам светлой стороной.


Телец
Ваша решительность и активность позволят осуществиться большей части ваших планов и замыслов. Одна из важнейших задач на этой неделе – научиться договаривать и работать в команде. Постарайтесь не планировать ничего серьезного на пятницу, этот день пройдет под знаком легкомыслия и отдыха. В выходные вам, скорее всего, придется отвечать на претензии родственников.


Близнецы
На этой неделе будут удачными поездки и путешествия. Важно принимать людей и события такими, какие они есть. Сейчас вы мало что можете изменить. Но то, что есть, это уже немало. Хорошие новости в выходные прибавят вам оптимизма и уверенности в собственных силах. Уделите больше внимания детям.


Рак
Прислушайтесь к тому, что говорят другие, и вы уловите важную идею, которая в ближайшем будущем расширит ваши возможности. Не откладывайте дела в долгий ящик. Раньше начнете - раньше освободитесь. Избегайте бессмысленных споров и критики в адрес близких людей. В выходные телефонные звонки могут начать раздражать вас своей интенсивностью, но беседы принесут массу полезной информации.


Лев
Эта неделя при вашем на то желании будет протекать без особых хлопот и осложнений. Избегайте конфликтов на работе, говорите приятное членам своей семьи. Вторник продуктивен для решения важных задач и проведения деловых встреч. Новые знания и идеи дадут вам шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу.


Дева
На этой неделе возможно продвижение по карьерной лестнице, однако не обойдется без конфликтов как с руководством, так и с коллегами. В середине недели стоит проявить особую осторожность, следите за своими высказываниями, иначе рискуете кого-то серьезно обидеть. В выходные не отказывайтесь от приглашения в гости, не исключены интересные знакомства. Воскресенье - удачный день для поездки за город.


Весы
Звезды предупреждают, что у вас может появиться склонность к витанию в облаках и иллюзорные представления о своих способностях. В результате, когда у вас что-то не получится, вы можете расстроиться сильнее, чем это того стоит. Смотрите на вещи реалистично, это избавит от многих разочарований. И надейтесь только на себя, не стоит ждать, что другие решат ваши проблемы.


Скорпион
На этой неделе вы можете получить желаемое, стоит только захотеть и поделиться своей мечтой с любимым человеком. В понедельник и вторник усилятся ваши интеллектуальные способности, логика и память. Хотя на это может быть затрачено довольно много энергии, все проблемы вы решите, в том числе и финансовые.


Стрелец
Неделя весьма удачна для заключения сделок, смены работы и важных переговоров. В среду тщательно проверяйте всю поступающую в ваше распоряжение информацию, так как есть вероятность неточностей и ошибок. Главное, их во время исправить. В воскресенье посвятите себе достаточно времени, чтобы почувствовать умиротворенность.


Козерог
Вам осталось приложить для достижения большой цели совсем немного усилий, и результат принесет ожидаемые плоды. Впрочем, под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться. Но пусть вас не смущает, что кто-то будет испытывать из-за этого неудобства. В выходные найдите время привести ваш дом в порядок.


Водолей
Решение обычно ежедневных задач потребует от вас на этой неделе немалого количества сил и времени. Видимо, действовать вам придется в одиночку. В компании же единомышленников вы можете оказаться разве что в выходные. И именно тогда вас будет ожидать успех практически во всех начинаниях. Так что грех не использовать такие возможности.


Рыбы
Начало недели - лучшее время для реализации планов и замыслов. На работе наступает напряженное время, не исключено, что вам придется работать за коллег, которые ушли в отпуск. Желательно, чтобы эмоции не были помехой в вашей деятельности. Раскрывая свой творческий потенциал, вы получите возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение.
Материал на SyasNews: http://www.syasnews.ru/goroskop-na-nedelyu/7759-goroskop-na-nedelyu-17-23-avgusta

Категория: Гороскоп на неделю | (18.08.2015)
Просмотров: 474 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы по теме:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024



Другие материалы по теме: