Вторник, 30.04.2024, 19:56
Приветствую Вас гость Гость | RSS

Доска объявлений.Волхов

Главное меню
Разделы новостей
Наш опрос
Устраивает ли вас работа общественного транспорта в городе Волхов?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Новости Волховского района
Категория: Новости Волховского района | Просмотров: 403 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

В преддверии учебного года Тема-Телеком дарит своим абонентам в городе Волхов-1 услуги доступа в Интернет, бесплатно до конца 2015 года.

Интернет-провайдер Тема-Телеком, один из лидеров на рынке телекоммуникаций в городе Волхов. Компания более 5 лет стабильно развивается и увеличивает зону покрытия оптических сетей в ряде городов Ленинградской и Тверской областей, предлагая своим клиентам качественные услуги и выгодные условия подключения.


Акция "Волхов-1" - это не шутка и не рекламный ход, а реальное предложение для жителей города, без уловок и "звёздочек".
"Мы понимаем, что сейчас сложное время, нестабильная ситуация на рынке, но несмотря ни на что родители собирают детей в школу, детские сады, студенты активно готовятся к учёбе. Это время больших затрат и именно сейчас есть реальная возможность сэкономить.

Оценив ситуацию, мы приняли решение провести подобное мероприятие. Для реализации выбрали участок наших сетей на территории города Волхов-1.
Наша компания искренне надеется, что данная социальная Акция будет полезна для жителей города, принесёт пользу и самое главное сохранит семейный бюджет» - поделился своим мнением представитель компании «Тема-Телеком» Ярослав Задровец.

- Акция действует для всех новых абонентов в период с 01 августа по 30 ноября 2015 года вк ... Читать дальше »


Категория: Новости Волховского района | Просмотров: 418 | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

XII выставка племенных животных «Белые Ночи», которую уже давно называют конкурсом «коровьей красоты», определила лучших буренок 47-го региона. В церемонии торжественного открытия принял участие первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгений Громыко, передает комитет по АПК Ленобласти.

 

В 2015 году первой среди черно-пестрых коров стала Дора 126, вице-чемпионкой — Ватага 734, обе коровы из племенного завода «Рабитицы» Волосовского района. По условиям этого года, участники имели право выставлять по два животных от хозяйства. Дора и Ватага уверенно победили в своих рингах и стали лучшими в финале.

Первой среди животных айрширской породы названа корова Горбуша 2303 племенного завода «Новоладожский» Волховского района. Второе место у Вольки 5839 племзавода «Мыслинский» тоже из Волховского района.

Приз зрительских симпатий был отдан черно-пестрой Смородине 2191 из ЗАО «Любань» Тоснеского района и красно-пестрая Краюшке 2572 СПК «Дальняя поляна» Кировского района.

Выставка племенных животных «Белые ночи» проходит в рамках международной агропромышленной выставки – ярмарки «Агрорусь-2015». организована комитетом по агропромышленному и рыбохозяйст ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5
Поиск
Вход на сайт
Прогноз погоды
Расписание
Вакансии в Волхове
Мы ВКонтакте
Поделиться
Block title


«Сайт ежедневных объявлений и новостей Волховского района и Ленинградской области» ©

«При копировании и цитировании материалов с этого сайта ссылка на него обязательна!»

Сайт не является зарегистрированным средством массовой информации и действует на основании статей ГК РФ от 26.01.1996г №14-Ф3, ч.2 гл.55, и ст. 1274 ГК РФ.
2024